Во вторник вечером 85-летний житель Спеи у себя дома разжигал печь, оборудованную газовым отоплением
6 марта 2025, 11:26
Во вторник вечером 85-летний житель Спеи у себя дома разжигал печь, оборудованную газовым отоплением. Передержал запал, и внутри печи произошёл хлопок, пишет МВД.
В лицо пенсионеру вылетела сажа, он надышался продуктами горения и сейчас в больнице.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"