Между рыбаками тает лёд
6 марта 2025, 13:27
Между рыбаками тает лёд
В Рыбнице мужики ловят момент и рыбачат на льду. У спасателей подскакивает пульс. Лёд сейчас быстро тает. Выходить на него катастрофически опасно.
На втором фото Дубоссарский район. Там тоже небезопасно.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"