Цифровизация в нашей стране идёт уже не первый год

6 марта 2025, 14:51

Цифровизация в нашей стране идёт уже не первый год. И, если оглянуться на пройденный путь, прогресс достигнут немалый. Это касается и госуслуг, и работы министерств и ведомств, облегчает жизнь людям и, конечно, работает на важную цель, поставленную Президентом: борьбу с бюрократией и коррупцией.

Как прошел цифровой год в Приднестровье и какие планы на перспективу у профильного министерства? Обо всём сегодня в проекте В центре внимания на Первом Радио. Начало в 16:35, не пропустите!

Больше новостей на Pmr-news.ru