ГАИ напоминает: переходить на летнюю резину можно, если температура выше +8°C
6 марта 2025, 14:51
ГАИ напоминает: переходить на летнюю резину можно, если температура выше +8C
Необходимо ждать стабильную погоду, ведь март бывает капризным.
Ездить на зимней резине в тёплое время года небезопасно. Резиновая смесь зимних шин слишком эластична при температуре выше 7C, снижаются устойчивость и сцепление с дорогой.