Тепловикам нужно обойти завтра с утра 150 теплопунктов и вручную пооткрывать задвижки, чтоб пустить горячую воду
6 марта 2025, 17:08
Тепловикам нужно обойти завтра с утра 150 теплопунктов и вручную пооткрывать задвижки, чтоб пустить горячую воду.
Поэтому, как нам сообщают специалисты, ждать, что в 8 утра у всех одномоментно будет всё, как было когда-то, не стоит. Сначала полезет ржавчина и польётся холодная, а только потом будет как надо.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"