В Бендерах под колёса автомобиля попала несовершеннолетняя

7 марта 2025, 11:46

В Бендерах под колёса автомобиля попала несовершеннолетняя

Авария произошла 6 марта днём на улице 40 лет Победы, в районе магазина Прага.

Из-за стоящей маршрутки на проезжую часть внезапно выбежала 9-летняя девочка. Затормозить 71-летний водитель Пежо не успел. Наезда избежать не удалось. После инцидента школьница поднялась и попыталась убежать, но очевидцы остановили её, вызвали скорую помощь и инспекторов.

По предварительным данным, ребёнку диагностировали сотрясение головного мозга. Школьницу госпитализировали в травматологическое отделение Бендерского ЦМиР.

Больше новостей на Pmr-news.ru