В Бендерах сбили 9-летнюю девочку

7 марта 2025, 11:59

В Бендерах сбили 9-летнюю девочку. Она в больнице предварительно, с сотрясением мозга

Всё было накануне днём. Ул. 40 лет Победы у магазина Прага. Остановилась маршрутка. Девочка резко выбегает на дорогу. 71-летний водитель Пежо сразу дал по тормозам, но столкновения избежать не удалось.

На видео видно, после аварии девочка поднялась и хотела убежать. Прохожие её остановили и вызвали скорую.

Больше новостей на Pmr-news.ru