В Бендерах сбили 9-летнюю девочку
7 марта 2025, 11:59
В Бендерах сбили 9-летнюю девочку. Она в больнице предварительно, с сотрясением мозга
Всё было накануне днём. Ул. 40 лет Победы у магазина Прага. Остановилась маршрутка. Девочка резко выбегает на дорогу. 71-летний водитель Пежо сразу дал по тормозам, но столкновения избежать не удалось.
На видео видно, после аварии девочка поднялась и хотела убежать. Прохожие её остановили и вызвали скорую.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"