Водитель, который чудом выжил после «влёта в столб», был пьян – МВД

7 марта 2025, 13:17

Водитель, который чудом выжил после влёта в столб, был пьян МВД

Ему 30 лет. Сейчас в Лечгородке.

Нормально, по чуть-чуть же, в канун праздника. Может, закуска тоже была.

Больше новостей на Pmr-news.ru