Водитель, который чудом выжил после «влёта в столб», был пьян – МВД
7 марта 2025, 13:17
Водитель, который чудом выжил после влёта в столб, был пьян МВД
Ему 30 лет. Сейчас в Лечгородке.
Нормально, по чуть-чуть же, в канун праздника. Может, закуска тоже была.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"