Водитель оказался в больнице после ДТП
7 марта 2025, 17:16
Водитель оказался в больнице после ДТП
Авария произошла в столице. 30-летний водитель Фольксваген, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и наехал на бордюр. От удара машину отбросило на железобетонную опору.
Спасатели освободили пострадавшего и передали его медикам.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""