Водитель оказался в больнице после ДТП

7 марта 2025, 17:16

Водитель оказался в больнице после ДТП

Авария произошла в столице. 30-летний водитель Фольксваген, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и наехал на бордюр. От удара машину отбросило на железобетонную опору.

Спасатели освободили пострадавшего и передали его медикам.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru