Сотрудники Госавтоинспекции Приднестровья поздравили с 8 Марта автомобилисток

8 марта 2025, 13:17

Сотрудники Госавтоинспекции Приднестровья поздравили с 8 Марта автомобилисток. Дарили живые цветы. Акция прошла по всей республике.

Милых дам-водителей также поздравили байкеры клуба Гайдук, активисты молодёжного движения Звезда и Фитнес-Мафии.

Женщинам подарили хорошее настроение и пожелали лёгкой дороги.

@gaipmr

Больше новостей на Pmr-news.ru