Сотрудники Госавтоинспекции Приднестровья поздравили с 8 Марта автомобилисток
8 марта 2025, 13:17
Сотрудники Госавтоинспекции Приднестровья поздравили с 8 Марта автомобилисток. Дарили живые цветы. Акция прошла по всей республике.
Милых дам-водителей также поздравили байкеры клуба Гайдук, активисты молодёжного движения Звезда и Фитнес-Мафии.
Женщинам подарили хорошее настроение и пожелали лёгкой дороги.