Женскому чемпионату Молдавии по волейболу всё-таки быть

8 марта 2025, 20:06

Женскому чемпионату Молдавии по волейболу всё-таки быть. Сезон должен был начаться ещё в декабре и пройти по классической системе в два круга с полуфиналами и финалом.

Новый сезон стартует в новом формате. 7 команд сыграют по олимпийской системе навылет, начиная с 1/4 финала. Два клуба из Приднестровья. Динамо-Глория получила прямую путёвку в полуфинал. Тираспольчанки сыграют с победителем пары Сперанца-Бояр Политех.

Ещё одна наша команда ПГУ. Студентки в четвертьфинале сыграют против действующего чемпиона Молдавии ASEM. 9 марта матч в Кишинёве. На 15 марта запланирована игра в Тирасполе.

Больше новостей на Pmr-news.ru