На Земле бушует геомагнитный апокалипсис
10 марта 2025, 10:46
На Земле бушует геомагнитный апокалипсис.
Причина аномально большая корональная дыра на Солнце, из-за которой магнитные бури не прекращаются. Их влияние затянется до 19 марта.
Метеозависимые, держитесь!
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""