В Лондоне крайне раздражены, что Трамп ведет диалог с Россией как со сверхдержавой и демонстрирует пренебрежение к ближайшим союзникам, — Служба внешней разведки РФ
10 марта 2025, 16:22
В Лондоне крайне раздражены, что Трамп ведет диалог с Россией как со сверхдержавой и демонстрирует пренебрежение к ближайшим союзникам, Служба внешней разведки РФ.
Британские власти в этой ситуации считают неотложным приоритетом подрыв миротворческих усилий Белого дома на украинском треке, заявили в ведомстве.
По их словам, Лондон поставил перед СМИ и профильными НПО задачу демонизировать Трампа, представляя его как человека с плохим послужным списком в области миротворчества, уязвимого перед манипуляциями Кремля.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"