Подростки (15 и 13 лет) осквернили Мемориал Славы в посёлке Красное
10 марта 2025, 17:01
Подростки (15 и 13 лет) осквернили Мемориал Славы в посёлке Красное.
На памятнике героям Великой Отечественной войны они написали название белорусской рэп-группы УННВ (Убиты, но не вами) и слово Boom. Вандализм заметила глава госадминистрации и обратилась в милицию. Памятник быстро привели в порядок.
Нарушителей установили. Выяснилось, что таким образом подростки решили развлечься. О последствиях не задумывались. Теперь родителям грозит штраф, а юным вандалам учёт в инспекции по делам несовершеннолетних.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""