Милиция нашла вандалов, которые разрисовали Мемориал Славы в поселке Красное

10 марта 2025, 17:28

Милиция нашла вандалов, которые разрисовали Мемориал Славы в поселке Красное.

Надписи на Мемориале обнаружили в конце прошлого года, тогда их почти сразу закрасили. А сегодня на МВД вышла новость, что вандалов нашли - это местные подростки 15 и 13 лет. С их слов, захотели оставить на памятнике свой след.

Ведётся разбирательство. Родителям может грозить штраф, а подросткам учёт в инспекции по делам несовершеннолетних.

Больше новостей на Pmr-news.ru