В Красном (Слободзейский район) нашли подростков, которые осквернили Мемориал Славы
10 марта 2025, 17:33
В Красном (Слободзейский район) нашли подростков, которые осквернили Мемориал Славы
Название рэп-группы и слово Boom в конце прошлого года увидел глава села. Мемориал сразу привели в порядок.
По информации милиции, художникам 15 и 13 лет. Парни местные. Гуляли вечером и захотели оставить свой след на памятнике. Чёрным маркером.
Такое самовыражение никто не оценил. Родителям вандалов может грозить штраф, а школьникам учёт в инспекции по делам несовершеннолетних.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"