В Красном (Слободзейский район) нашли подростков, которые осквернили Мемориал Славы

10 марта 2025, 17:33

В Красном (Слободзейский район) нашли подростков, которые осквернили Мемориал Славы

Название рэп-группы и слово Boom в конце прошлого года увидел глава села. Мемориал сразу привели в порядок.

По информации милиции, художникам 15 и 13 лет. Парни местные. Гуляли вечером и захотели оставить свой след на памятнике. Чёрным маркером.

Такое самовыражение никто не оценил. Родителям вандалов может грозить штраф, а школьникам учёт в инспекции по делам несовершеннолетних.

Больше новостей на Pmr-news.ru