Видите дымку за окном? Это не туман, это облако пыли из Сахары достигло Приднестровья
11 марта 2025, 12:10
Видите дымку за окном? Это не туман, это облако пыли из Сахары достигло Приднестровья. Концентрация твердых частиц в воздухе в 3 раза превышает норму. Дышать будет сложнее до четверга, когда обещают дождь.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"