Три водителя оштрафованы за выезд на встречную полосу

11 марта 2025, 14:26

Три водителя оштрафованы за выезд на встречную полосу

В Тирасполе 40-летняя женщина на Тойоте и 35-летний водитель маршрутки 2 объехали стоявший троллейбус по встречке, хотя правая полоса была свободна.

Ещё одно нарушение в Парканах, 25-летний водитель Крайслера пересёк сплошную.

Нарушения зафиксировали видеорегистраторы. Штраф для каждого 552 рубля ПМР.

Больше новостей на Pmr-news.ru