Три водителя оштрафованы за выезд на встречную полосу
11 марта 2025, 14:26
Три водителя оштрафованы за выезд на встречную полосу
В Тирасполе 40-летняя женщина на Тойоте и 35-летний водитель маршрутки 2 объехали стоявший троллейбус по встречке, хотя правая полоса была свободна.
Ещё одно нарушение в Парканах, 25-летний водитель Крайслера пересёк сплошную.
Нарушения зафиксировали видеорегистраторы. Штраф для каждого 552 рубля ПМР.