Ученики Бендерской школы 18 побывали на экскурсии в «Агропромбанке»

11 марта 2025, 15:29

Ученики Бендерской школы 18 побывали на экскурсии в Агропромбанке

Они ознакомились с работой банка, посетили хранилище, увидели редкие купюры и познакомились с центром поддержки. Ребята также пообщались с руководством банка и получили ответы на вопросы.

Больше новостей на Pmr-news.ru