Это самый первый твердотопливный котел, изготовленный на «Электромаше»
11 марта 2025, 16:39
Это самый первый твердотопливный котел, изготовленный на Электромаше. Его мощность 200 кВт.
Ярко-красный Горыныч продолжает проходить испытания, но уже используется для собственных нужд завода. Он отапливает административное девятиэтажное здание и столовую.