Приднестровские файтеры привезли медали с Кубка мира
11 марта 2025, 18:15
Приднестровские файтеры привезли медали с Кубка мира
Турнир прошел в Италии с участием команд из 46 стран. За сборную Молдавии выступали 11 человек, 5 из ПМР. Это воспитанники рыбницкого и тираспольского клубов. Медали разыгрывались во всех разделах кикбоксинга среди кадетов, юниоров, молодежи и сеньоров. Наши спортсмены соревновались в основном в юношеских группах.
Двое стали победителями в разделе К-1: Алексей Чилей U19 оказался сильнее бойцов из Узбекистана и Болгарии. Даниил Максименко U17 выиграл у представителя Израиля. София Костюк U17 (лоу-кик) и Илья Маняхин U16 (кик-лайт) стартовые поединки проиграли, но согласно регламенту, им вручена бронза.