Мы – приднестровцы!. В рамках Республиканского информационно-просветительского проекта «Диалоги на равных» в Приднестровском государственном медицинском колледже им. Л.А. Тарасевича прошёл классный час «Мы - приднестровцы!»
12 марта 2025, 11:20
Мы приднестровцы!
В рамках Республиканского информационно-просветительского проекта Диалоги на равных в Приднестровском государственном медицинском колледже им. Л.А. Тарасевича прошёл классный час Мы - приднестровцы!.
Студентам рассказали, что значит быть приднестровцем, и как важно сохранять историческую правду и национальную идентичность. Мероприятие стало еще одной возможностью формирования у подрастающего поколения чувства сопричастности к судьбе своей Республики, бережного отношения к ее культурно-историческим и природным богатствам.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ПМР"