Во время пожара огнеборцы эвакуировали через окно пенсионера
13 марта 2025, 14:06
Во время пожара огнеборцы эвакуировали через окно пенсионера
Изрядно выпивший 73-летний бендерчанин решил подогреть воду с помощью портативного водонагревателя. Вода закипела, нагреватель упал на кухонные тряпки. Началось возгорание и сильное задымление.
К приезду пожарных пенсионер стоял у открытого окна на первом этаже и не мог выйти потерял ключи от двери.
Сотрудникам ГУпЧС пришлось ломать решетку и вытаскивать мужчину через окно.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""