Во Дворце Республики прошёл открытый урок "Бойцы невидимого фронта - кто они?", проводимый в рамках проекта "Диалог на равных"
13 марта 2025, 14:20
Во Дворце Республики прошёл открытый урок "Бойцы невидимого фронта - кто они?", проводимый в рамках проекта "Диалог на равных".
Посмотреть выставку оружия от Наследников Победы, экспозицию "Приднестровье. 1944. Освобождение", а также заслушать лекцию о героях - подпольщиках прибыли студенты СПО, суворовцы и воспитанники РУВК Макаренко - в общей сложности свыше 100 человек. В качестве почётного гостя мероприятие посетила министр просвещения Светлана Иванишина.
Ребята узнали о том, как велась деятельность подполья, об их героическом сопротивлении и неоценимом вкладе в Победу нашей страны.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"