В Китае рабочих подвесили на стройке в наказание за нарушение техники безопасности
14 марта 2025, 11:00
В Китае рабочих подвесили на стройке в наказание за нарушение техники безопасности
Их так за то, что они не использовали ремни безопасности при высотных работах. Мужчин подвесили на стройплощадке, а сцену унижения сняли случайные прохожие.
Видео быстро разлетелось по Сети и вызвало волну критики в адрес работодателя. Пользователи осудили такой метод дисциплины и потребовали наказания для руководства стройки.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"