Грозу в середине марта засняли жители Рыбницы

14 марта 2025, 16:32

Грозу в середине марта засняли жители Рыбницы. В местных пабликах появилось видео с громом и молнией. Пишут, это было 13 марта вечером. На горизонте видно сверкают молнии.

В Гидрометцентре нам рассказали: грозу в Приднестровье вчера не фиксировали. Но всё возможно. При такой тёплой погоде, как сейчас, есть все условия, чтобы в небе гремело и сверкало.

Больше новостей на Pmr-news.ru