В бендерской школе 18 состоялось очередное занятие в рамках проекта "Юный дипломат"

14 марта 2025, 17:16

В бендерской школе 18 состоялось очередное занятие в рамках проекта "Юный дипломат".

Его провёл заместитель Председателя Бендерского городского совета народных депутатов Александр Колесниченко.

Он рассказал о роли депутатского корпуса в жизни города, ответил на вопросы, волнующие молодёжь.

Сотрудничество в рамках проекта "Юный дипломат" будет продолжено.

Больше новостей на Pmr-news.ru