В бендерской школе 18 состоялось очередное занятие в рамках проекта "Юный дипломат"
14 марта 2025, 17:16
В бендерской школе 18 состоялось очередное занятие в рамках проекта "Юный дипломат".
Его провёл заместитель Председателя Бендерского городского совета народных депутатов Александр Колесниченко.
Он рассказал о роли депутатского корпуса в жизни города, ответил на вопросы, волнующие молодёжь.
Сотрудничество в рамках проекта "Юный дипломат" будет продолжено.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"