Чистая память. В Парке Победы на Гиске навели порядок старшеклассники сельской школы. Убрали дорожки, подмели сухие листья, протерли гранитные плиты памятника. Через несколько недель здесь высадят цветы. Такие субботники...
15 марта 2025, 10:54
Чистая память
В Парке Победы на Гиске навели порядок старшеклассники сельской школы. Убрали дорожки, подмели сухие листья, протерли гранитные плиты памятника. Через несколько недель здесь высадят цветы. Такие субботники организуют постоянно- весной и летом.
"Мы каждый год сюда приходим, чтобы убраться, навести порядок, подмести, чтобы все было в хорошем состоянии. Это не просто памятник, это дань воинам, которые отдали свои жизни ради нашего мирного неба" - рассказала одна из учениц.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"