Дорогие работники жилищно-коммунального хозяйства!
16 марта 2025, 09:54
Дорогие работники жилищно-коммунального хозяйства!
Сегодня ваш день день людей, которые делают нашу жизнь комфортной, чистой и безопасной. Благодаря вашему труду в домах есть свет , тепло и вода , на улицах порядок , а в городе уют.
Спасибо за вашу преданность делу, ответственность и терпение! Пусть ваш труд всегда будет оценён по достоинству, а каждый день приносит благодарность и уважение.
С праздником! Желаем вам здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!