Олег Тимофеев в 92-м работал лаборантом в НИИ сельского хозяйства

17 марта 2025, 10:43

Олег Тимофеев в 92-м работал лаборантом в НИИ сельского хозяйства. Вступил в ополчение по собственному желанию.

Когда началась война в Бендерах, Олег и его батальон защищали город. После войны опять вернулся к мирной жизни и к работе в НИИ,где трудится по сегодняшний день.

Больше новостей на Pmr-news.ru