Продолжаются отчёты лечебно-профилактических учреждений
17 марта 2025, 12:21
Продолжаются отчёты лечебно-профилактических учреждений
Накануне на онлайн-совещании в Минздраве информацию об итогах годовой деятельности представили руководители двух лечебно-профилактических учреждений: Бендерской станции скорой медицинской помощи и Бендерского центра амбулаторно-поликлинической помощи.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ПМР"