Продолжаются отчёты лечебно-профилактических учреждений

17 марта 2025, 12:21

Продолжаются отчёты лечебно-профилактических учреждений

Накануне на онлайн-совещании в Минздраве информацию об итогах годовой деятельности представили руководители двух лечебно-профилактических учреждений: Бендерской станции скорой медицинской помощи и Бендерского центра амбулаторно-поликлинической помощи.

Подробнее

Больше новостей на Pmr-news.ru