В Государственной администрации столицы состоялось торжественное собрание, на котором наградили участников народного ополчения
17 марта 2025, 14:01
В Государственной администрации столицы состоялось торжественное собрание, на котором наградили участников народного ополчения.
За большой вклад в защиту и становление Республики, активную общественную деятельность, многолетний добросовестный труд и в связи с Днём народного ополчения орденом Почёта был награждён Михаил Шумейко.
Мы помним тех, кто погиб, отстаивая свободу и независимость Приднестровской Молдавской Республики. Их подвиг навсегда останется в нашей памяти, подчеркнул заместитель Главы государственной администрации города Тирасполя и Днестровска Геннадий Горох.
Ополченцам вручили почетные грамоты Верховного Совета ПМР и Государственной администрации Тирасполя и Днестровска.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"