В Государственной администрации столицы состоялось торжественное собрание, на котором наградили участников народного ополчения

17 марта 2025, 14:01

В Государственной администрации столицы состоялось торжественное собрание, на котором наградили участников народного ополчения.

За большой вклад в защиту и становление Республики, активную общественную деятельность, многолетний добросовестный труд и в связи с Днём народного ополчения орденом Почёта был награждён Михаил Шумейко.

Мы помним тех, кто погиб, отстаивая свободу и независимость Приднестровской Молдавской Республики. Их подвиг навсегда останется в нашей памяти, подчеркнул заместитель Главы государственной администрации города Тирасполя и Днестровска Геннадий Горох.

Ополченцам вручили почетные грамоты Верховного Совета ПМР и Государственной администрации Тирасполя и Днестровска.

Больше новостей на Pmr-news.ru