Юные футболисты из Бендерской СДЮШОР выиграли турнир памяти Виктора Барышева

17 марта 2025, 15:28

Юные футболисты из Бендерской СДЮШОР выиграли турнир памяти Виктора Барышева.

Футбольный турнир памяти Виктора Барышева прошёл уже в шестой раз. В турнире участвовали 6 команд из Тирасполя, Бендер, Слободзеи и Кицкан. Игры состоялись на городском стадионе столицы.

В финале команда Бендерская СДЮШОР 4 встретилась с командой ТСВУ. В решающей битве за трофей Бендерская СДЮШОР-4 одержала победу над суворовцами 6:1, и стала победителем турнира.

В Приднестровье наблюдаются перебои с сотовой, междугородной и международной связью.

В настоящее время с мобильного телефона невозможно совершать звонки как на стационарные, так и на мобильные номера.

Оператор связи проводит работы по устранению неполадок и принимает все возможные меры для быстрого восстановления связи.

Минцифры

Больше новостей на Pmr-news.ru