Юные футболисты из Бендерской СДЮШОР выиграли турнир памяти Виктора Барышева
Юные футболисты из Бендерской СДЮШОР выиграли турнир памяти Виктора Барышева.
Футбольный турнир памяти Виктора Барышева прошёл уже в шестой раз. В турнире участвовали 6 команд из Тирасполя, Бендер, Слободзеи и Кицкан. Игры состоялись на городском стадионе столицы.
В финале команда Бендерская СДЮШОР 4 встретилась с командой ТСВУ. В решающей битве за трофей Бендерская СДЮШОР-4 одержала победу над суворовцами 6:1, и стала победителем турнира.
В Приднестровье наблюдаются перебои с сотовой, междугородной и международной связью.
В настоящее время с мобильного телефона невозможно совершать звонки как на стационарные, так и на мобильные номера.
Оператор связи проводит работы по устранению неполадок и принимает все возможные меры для быстрого восстановления связи.
Минцифры