США возобновляют строительство стены на границе с Мексикой, — министр внутренней безопасности Кристи Ноэм
17 марта 2025, 15:28
США возобновляют строительство стены на границе с Мексикой, министр внутренней безопасности Кристи Ноэм.
Стену, призванную остановить потоки нелегальных мигрантов, не построили полностью из-за противодействия демократов еще при первом президентском сроке Трампа.
Теперь же, обещает Ноэм, дополнительно возведут еще 11 км ограждений.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"