Ученые на антарктической базе ЮАР шлют сигнал SOS: полярник напал на одного из коллег, изнасиловал другого и угрожал убить остальных
17 марта 2025, 16:39
Ученые на антарктической базе ЮАР шлют сигнал SOS: полярник напал на одного из коллег, изнасиловал другого и угрожал убить остальных. Команда изолирована в ходе своей миссии как минимум ещё на 10 месяцев из-за погоды спасатели смогут подобраться туда только в конце года.
Ждем экранизации на Нетфликс
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"