Приднестровские борцы привезли 3 золота из Кишинева

17 марта 2025, 17:36

Приднестровские борцы привезли 3 золота из Кишинева

Они выступили на Открытом чемпионате Молдавии по грэпплингу. В нем приняли участие 30 команд и несколько спортсменов из Румынии и Португалии. Приднестровье представляли тираспольские клубы BoneBreakersBjj, Бастион и Боевое самбо.

Артур Маркеев U19 (-60кг) защитил свой титул. Он выиграл 3 схватки. В финале ему противостоял Тимур Рогов. Вячеслав Саратинян U17 (-55кг) на пути к чемпионству тоже выиграл 3 схватки. Николета Милева стала чемпионкой среди сеньоров. Вадим Ботнару единственный из тираспольчан, выступавший в категории PRO. У него бронза. В активе у тираспольчане еще 6 бронзовых медалей.

Больше новостей на Pmr-news.ru