К 33-й годовщине Народного ополчения в рыбницком ЦДЮТ прошёл круглый стол
18 марта 2025, 13:42
К 33-й годовщине Народного ополчения в рыбницком ЦДЮТ прошёл круглый стол
Участникам показали документальный фильм с архивными кадрами и воспоминаниями о конфликте 1992 года.
Ополченцы поделились со школьниками переживаниями и рассказали о героизме при защите Родины. Ветеранов наградили грамотами и благодарственными письмами. Завершилось мероприятие выступлениями юнармейцев.