Двое парней из Дубоссар слили 220 литров дизеля из фуры: их поймали
18 марта 2025, 15:05
Двое парней из Дубоссар слили 220 литров дизеля из фуры: их поймали.
Ночью пробрались на охраняемую стоянку и перелили топливо из двух фур себе в канистры.
Украденное топливо изъяли, а парням (им по 19 лет) грозит уголовка, пишет МВД.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"