Двое парней из Дубоссар слили 220 литров дизеля из фуры: их поймали

18 марта 2025, 15:05

Двое парней из Дубоссар слили 220 литров дизеля из фуры: их поймали.

Ночью пробрались на охраняемую стоянку и перелили топливо из двух фур себе в канистры.

Украденное топливо изъяли, а парням (им по 19 лет) грозит уголовка, пишет МВД.

Больше новостей на Pmr-news.ru