Старшеклассникам – о важном

18 марта 2025, 16:34

Старшеклассникам о важном

О кибербуллинге, незаконном обороте наркотиков и правилах дорожного движения 17 марта говорили со школьниками в Бендерах. Инспекторы ОГАИ и сотрудники ИДН городского УВД прочли лекции в гимназии 3, средних школах 4, 11, 15 и 20.

Милиционеры уделили особое внимание правилам безопасного передвижения по дорогам на двухколёсном транспорте, проанализировали несколько случившихся в городе ДТП. Также рассказали о вреде курения табачных изделий и курительных смесей.

Подобные встречи запланированы с 17 по 20 марта.

Пресс-служба УГАИ МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru