Автобус в Бендерах врезался в остановку, есть пострадавшие
18 марта 2025, 17:14
Автобус в Бендерах врезался в остановку, есть пострадавшие. Один человек погиб.
Остановка в микрорайоне Северный. Автобус 7 разворачивался, когда водителю стало плохо. Автобус снёс остановку, где стояли 3 человека.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"