Пожилой мужчина погиб под колесами автобуса в Бендерах

18 марта 2025, 17:14

Пожилой мужчина погиб под колесами автобуса в Бендерах.

Когда автобус разворачивался, водителю внезапно стало плохо, он потерял управление и въехал в остановку.

Там были три человека: две женщины и мужчина. Женщинам удалось отбежать в сторону, мужчине увы, нет. От полученных травм он умер сразу.

Сейчас на месте аварии работают госавтоинспекторы и следователи. Водителя автобуса, а также одну из женщин супругу погибшего увезли на скорой.

@gaipmr

Больше новостей на Pmr-news.ru