При госадминистрации прошло заседание Общественного совета

18 марта 2025, 18:58

При госадминистрации прошло заседание Общественного совета.

В ходе встречи глава города проинформировал присутствующих о социально-экономической ситуации в Республике, городе Рыбница и Рыбницком районе.

Обсуждалось изменение тарифов на коммунальные услуги в 2025 году, качество питания в учебных заведениях, вопросы подготовки региона к новым условиям жизни и работы.

Члены Общественного совета отметили и высоко оценили работу исполнительных органов власти в период энергокризиса.

Также признали эффективным сотрудничество УНО и Центра гигиены и эпидемиологии в проведении мониторинга и контроля стандартов питания среди школ и детских садов.

Больше новостей на Pmr-news.ru