Юные приднестровские волонтеры и отряд «Волонтеры Победы» из Бендер стали лауреатами престижной награды «Горячее сердце», ежегодно присуждаемой Всероссийской общественно-государственной инициативой
19 марта 2025, 11:42
Юные приднестровские волонтеры и отряд Волонтеры Победы из Бендер стали лауреатами престижной награды Горячее сердце, ежегодно присуждаемой Всероссийской общественно-государственной инициативой.
Их истории вошли в Почетную книгу Горячее сердце.
Церемония награждения пройдет в Москве 24 апреля в зале Славы Музея Победы на Поклонной горе, где волонтеры получат нагрудный знак Горячее сердце.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""