Учащиеся Слюбодзейской ДЮСШ футбола активно принимают участие в проводимых соревнованиях

19 марта 2025, 14:57

Учащиеся Слюбодзейской ДЮСШ футбола активно принимают участие в проводимых соревнованиях

14 марта на городском стадионе в Тирасполе был проведён футбольный турнир памяти Виктора Барышева. В турнире участвовали 6 команд из Тирасполя, Бендер и Слободзейского района, Кицкан и Глиного. По итогам команда с. Кицканы заняла IV место, а с. Глиное - V место.

В рамках Чемпионата РМ в категории U 11 победу над ФК г. Штефан Водэ одержала команда ДЮСШ Атлетик, счёт 1:3.

U-12: Атлетик МОУ ДО Слободзейская ДЮСШ:La Familia - 0:2;

U-13: Атлетик МОУ ДО Слободзейская ДЮСШ:La Familia - 2:2;

U-15: Атлетик МОУ ДО Слободзейская ДЮСШ:ФК Шериф г. Тирасполь - 1:2.

22 марта на стадионе с. Чобручи встретятся футбольные команды Атлетик МОУ ДО Слободзейская ДЮСШ и г. Днестровск, U-11 (13.00), на стадионе г. Штефан Водэ встретятся местная команда и слободзейская, U-15, начало в 13.00.

23 марта в г. Слободзея состоятся игры между командами в категории U-13 из Слободзейского района и г. Штефан Водэ, в категории U-12 посоревнуются юношеские команды Слободзейской ДЮСШ и ФК Шериф. Начало игр в 11.00.

Больше новостей на Pmr-news.ru