Обычный дубоссарский дворик
19 марта 2025, 17:15
Обычный дубоссарский дворик.
Настолько уютный, что в нём каждый находит себе место. В кустах всегда обитает пара-тройка бездомных котов. Их подкармливают бабушки, и поэтому они ластятся к каждому, кто приходит во двор.
Сразу вспоминается песня: Увижу во сне, как будто в кино, старый столик посреди двора. Стариков что в тишине сидят с утра. Любимый мой дворик. Ты очень мне дорог. Я по тебе буду скучать.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""