В посольстве России в Молдове всё спокойно
19 марта 2025, 20:56
В посольстве России в Молдове всё спокойно
После обеда кто-то сообщил, якобы в здании посольства заложена бомба. Полиция всё оцепила, все забегали.
Парадокс ситуации в том, что в само посольство никто о бомбе не сообщал ни звонком, ни письмом.
То есть посольство РФ в полицию не обращалось.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"