«Два очень хороших разговора. Я верю в достижение мирного соглашения»
20 марта 2025, 10:45
Два очень хороших разговора. Я верю в достижение мирного соглашения
Трамп после телефонных переговоров с Путиным и Зеленским.
До этого в Конгрессе Трамп говорил, что и Москва, и Киев хотят мира. И добавил: разве это не прекрасно?
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"