В центр крови сегодня пришли в основном доноры, которым вчера звонили и просили сдать кровь
20 марта 2025, 11:20
В центр крови сегодня пришли в основном доноры, которым вчера звонили и просили сдать кровь. Ещё кровь сдают милиционеры, военные и сами медики.
Сейчас сильно не хватает всех групп крови. В марте это обычное дело обостряются многие хронические заболевания. Запасов крови практически нет, всё, что сдали доноры, после проверки сразу идёт в работу.
Сегодня в центре крови особенно радовались первой отрицательной она нужна для женщины, которую сбил автобус на остановке на Северном, и второй группе её запасы закончились.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"