В Государственной администрации состоялось заседание эвакуационной комиссии, на котором обсудили подготовку к весенне-летнему паводку 2025 года, а также ряд тренировок по действиям в чрезвычайных ситуациях в школах

20 марта 2025, 14:17

В Государственной администрации состоялось заседание эвакуационной комиссии, на котором обсудили подготовку к весенне-летнему паводку 2025 года, а также ряд тренировок по действиям в чрезвычайных ситуациях в школах.

Особое внимание уделили тренировкам по эвакуации в общеобразовательных учреждениях и проверке готовности руководящего состава МОУ СОУ Спартак. Также был скорректирован план эвакуации населения на случай природных и техногенных чрезвычайных ситуаций.

Больше новостей на Pmr-news.ru