В Государственной администрации состоялось заседание эвакуационной комиссии, на котором обсудили подготовку к весенне-летнему паводку 2025 года, а также ряд тренировок по действиям в чрезвычайных ситуациях в школах
20 марта 2025, 14:17
В Государственной администрации состоялось заседание эвакуационной комиссии, на котором обсудили подготовку к весенне-летнему паводку 2025 года, а также ряд тренировок по действиям в чрезвычайных ситуациях в школах.
Особое внимание уделили тренировкам по эвакуации в общеобразовательных учреждениях и проверке готовности руководящего состава МОУ СОУ Спартак. Также был скорректирован план эвакуации населения на случай природных и техногенных чрезвычайных ситуаций.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"