В Государственной администрации прошло заседание эвакуационной комиссии

20 марта 2025, 15:52

В Государственной администрации прошло заседание эвакуационной комиссии

На нем обсудили подготовку к паводку 2025 года и тренировки по действиям в чрезвычайных ситуациях в школах. Особое внимание уделили эвакуации в образовательных учреждениях и проверке готовности руководства МУ СОЛ Спартак. Также был скорректирован план эвакуации населения при ЧС.

Больше новостей на Pmr-news.ru