В Государственной администрации прошло заседание эвакуационной комиссии
20 марта 2025, 15:52
В Государственной администрации прошло заседание эвакуационной комиссии
На нем обсудили подготовку к паводку 2025 года и тренировки по действиям в чрезвычайных ситуациях в школах. Особое внимание уделили эвакуации в образовательных учреждениях и проверке готовности руководства МУ СОЛ Спартак. Также был скорректирован план эвакуации населения при ЧС.